НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Фан-сайт Антонио Кассано ###

"Интер" готовится сделать предложение форварду Антонио Кассано, если "Сампдория" сможет расторгнуть с ним контракт. Напомним, что у футболиста случился конфликт с президентом клуба Риккардо Гарроне. Таким образом, генуэзцы уже пытаются разорвать контракт со скандальным игроком. В том случае, если Кассано покинет свою нынешнюю команду, за его услуги будут биться все гранды серии А. "Интер" надеется опередить своих конкурентов и заранее готовит предложение, сообщает Football Italia.




Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли выразил уверенность, что форвард "Милана" Антонио Кассано больше не допустит таких ошибок, какие были у него в "Сампдории", где он был выставлен на трансфер после ссоры с президентом генуэзского клуба. Наряду с этим наставник "Скуадры адзурры" подчеркнул: нападающему "Манчестер Сити" Марио Балотелли необходимо сконцентрироваться на своей игре.

- Сейчас Кассано начинает чувствовать большую ответственность, потому что скоро станет отцом, - приводит Football Italia слова Пранделли. - У Антонио появилось больше ответственности за свою семью, и поэтому, думаю, он не будет больше допускать таких ошибок, как в "Сампдории". Уверен, ему нужно проводить больше пресс-конференций, так как он очень обаятельный человек.

Не вызывал Кассано в сборную, потому что он не играл в "Сампдории". Теперь, когда он выходит на поле в футболке "Милана", мы наблюдаем за ним. Если он продолжит в том же духе, то обязательно получит приглашение в национальную




Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри рассказал о том, как проходит лечение нападающего Антонио Кассано, заметив, что не летел на самолёте из Рима вместе с командой.

"Мы можем рассчитывать на то, что Кассано вернётся на поле! Врачи говорят, что вероятность этого есть, и это прекрасная новость после того, что произошло. Я не летел вместе с командой после матча с "Ромой", так как нужно было побывать в Ливорно, где у меня недавно родился сын, поэтому знаю не больше, чем вы. Сейчас у Кассано постоянно в руках телефон, на который приходят сообщения. Его товарищи, причём не только футбольные, проявили к нему большую привязанность. В дополнение к тому, что Кассано — чемпион, он ещё и прекрасный человек, который заслуживает всеобщей любви", — заявил Аллегри в эфире Radio Monte Carlo.

Напомним, в пятницу Кассано предстоит операция на сердце.




Форвард "Пармы" Антонио Кассано в среду днем перенес операцию на руке для устранения посторонних элементов, которые были ему вживлены в мае во время предыдущего хирургического вмешательства.

Напомним, что на финише минувшего сезона форвард получил сложный перелом руки из-за чего пропустил концовку Серии А 2012/13. Также Кассано недавно перенес операцию на носу.




Нападающий "Интера" Антонио Кассано отметил, что миланский клуб еще имеет возможность удачно завершить сезон.

"Все вокруг говорят, будто "Интер" уже мертв, все нас почему-то хоронят, - приводит Sky Sport Italia слова Кассано. – Но я хочу напомнить, что мы находимся всего в трех очках от зоны Лиги Чемпионов, будем играть в 1/16 финала Лиги Европы и добрались до полуфинала Кубка Италии.

Все еще впереди. Могу сказать, что за многие годы выступления в разных командах я не встречал более сплоченного коллектива. В "Интере" еще жив командный дух. Мне очень нравится этот клуб".

Ранее сообщалось, что президент "Интера" Массимо Моратти желает летом пригласить в свою команду наставника "Наполи" Вальтера Маццарри, у которого в июне истекает срок контракта с неаполитанцами.




Нападающий миланского "Интера" Антонио Кассано получит в качестве вознаграждения 200 тысяч евро за результативность.

Как сообщает Football Italia, в контракте 30-летнего футболиста прописан пункт, согласно которому он получит указанную сумму, если сможет принять участие в 20 голах команды в текущем сезоне - как автор забитых мячей или ассистент.

Достичь показателя в 21 очко по системе "гол+пас" Кассано смог в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Тоттенхэма" (4:1). Нападающий "нерадзурри" в поединке с лондонским клубом забил свой десятый гол и отметился 11-м голевым пасом за сезон.




Нападающий Антонио Кассано, находящийся сейчас в статусе свободного агента, не собирается возвращаться в "Бари", в котором он начинал профессиональную карьеру.

"Бари" значит для меня все. Я люблю этот город, но не думаю, что я буду там играть. Он в моем сердце, но переход в местный клуб маловероятен", - цитирует игрока Football Italia.

Напомним, что ранее Кассано расторг контракт с "Пармой" из-за задолженности по заработной плате.




Футболисты мадридского «Реала» поддержали форварда «Милана» Антонио Кассано, которому недавно была сделана операция на сердце, информирует официальный сайт испанского клуба.

Игроки мадридского клуба вышли на матч 12-го тура чемпионата Испании с «Осасуной» (7:1) в специальных майках с надписью «Forza Cassano». Ожидается, что Кассано восстановится после операции на сердце в течение шести месяцев.

Напомним, что итальянец выступал за мадридский «Реал» в период с 2005 по 2007 годы.




Нападающий «Сампдории» Антонио Кассано раскритиковал главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи за то, что он не взял на чемпионат мира целый ряд футболистов, а также выразил надежду, что он будет попадать в национальную команду под руководством Чезаре Пранделли.

«Не смотрел матч Италия – Парагвай, потому что был занят. Думаю, Тотти и Дель Пьеро вполне могли принять участие в чемпионате мира.

Надеюсь, что Италия победит и сыграет здорово.

Липпи не видел меня в сборной, что я мог поделать? Надеюсь, он покинет сборную, победив на чемпионате мира. Но это будет не его победа, а победа команды. Говорю то, что думаю.

Пранделли? Он хорошо поработал с «Фиорентине» и, думаю, справится с работой в сборной Италии. Надеюсь, он обратит на меня внимание.

Не знаю, что плохого я сделал Липпи. Возможно, я ему не нравлюсь как человек. Буду рад, если Италия победит. Но в то же время я не буду рад за Липпи», – приводит слова игрока Sky Italia.




Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри выразил сомнение по поводу того, что нападающий Антонио Кассано, перенесший в прошлом месяце операцию на сердце, успеет восстановиться к Euro-2012. Напомним, что остается под вопросом и участие на чемпионате Европы еще одного форварда сборной Италии Джузеппе Росси, выбывшего как минимум на полгода из-за разрыва крестообразных связок.

"Кассано сейчас проходит реабилитационный период после операции на сердце. Я не знаю, успеет ли он восстановиться к чемпионату Европы или нет. Сейчас он должен думать только о своем здоровье", - приводит Goal.com слова Аллегри.




Нападающий Антонио Кассано и "Парма" расторгли контракт по обоюдному согласию, информирует официальный сайт клуба.

32-летний игрок стал свободным агентом. Кассано решил вопрос судебным путем, требуя выплатить ему задолженность по заработной плате за шесть месяцев.

Футболист играл в составе итальянского клуба с 2013 года, а срок контракта должен был истечь в июне 2016-го. Ранее появилась информация, что к нему проявляют интерес "Сампдория" и "Интер".




Капитан "Сампдории" Анджело Паломбо после поражения в матче Лиги Европы от ПСВ (1:2) назвал главной причиной неудачи отсутствие форварда Антонио Кассано. Генуэзский клуб лишился шансов на продолжение борьбы в турнире, так как ПСВ и "Металлист" стали для него недосягаемы.

"Кассано - незаменимый игрок для "Сампдории". Я надеюсь, что зимой клуб приобретет новых футболистов, потому что нам просто не хватает кадров", - приводит Football Italia слова Кассано.




Страницы: Развернуть


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт Антонио Кассано - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!